Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-040-D
Бренд: IEK
Артикул: MVA40-3-040-D
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 40
Ширина в числах модульных расстояний: 4.5
Характеристика срабатывания: D
Количество защищенных полюсов: 3
Общее количество полюсов: 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 10