Выключатель автоматический модульный 3п D 50А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-050-D
Бренд: IEK
Артикул: MVA20-3-050-D
Ширина в числах модульных расстояний: 3
Характеристика срабатывания: D
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5