Выключатель автоматический модульный 2П 16А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-2-16-C
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PZ60-MCBI-2-16-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 16
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 5 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
С коммутируемым нейтральным проводником: Нет
Характеристика срабатывания: C
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм: 1...16
Сечение однопроволочного проводника, кв.мм: 1...25
Номинальное импульсное напряжение, кВ: 6
Рабочая температура окружающей среды, град.C: -25...60
Частота, Гц: 50
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6