Выключатель автоматический модульный 2П 25А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-2-25-C
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PZ60-MCBI-2-25-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 25
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Характеристика срабатывания: C
Частота, Гц: 50
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6