Выключатель автоматический модульный 1П 16А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-1-16-C
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PZ45-MCBI-1-16-C
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальный ток, А: 16
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5