Выключатель автоматический модульный 3П 50А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-3-50-C
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PZ45-MCBI-3-50-C
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 3
Характеристика срабатывания: C
Частота, Гц: 50
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5