Выключатель автоматический модульный 4п C 20А 6кА MD63N YON MD63N-4PC20
Артикул: MD63N-4PC20
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 20
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 3
Гарантийный срок: 1 год
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Характеристика срабатывания: C
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, кА: 6