Выключатель автоматический модульный 4П 32А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-4-32-C
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PZ60-MCBI-4-32-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 32
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 4
Характеристика срабатывания: C
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6