Выключатель автоматический модульный 3п D 63А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-D063
Бренд: IEK
Артикул: AR-M06N-3-D063
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 63
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 3
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
С коммутируемым нейтральным проводником: Нет
Характеристика срабатывания: D
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6