Выключатель автоматический модульный 3п D 125А 15кА ВА47-150 IEK MVA50-3-125-D
Бренд: IEK
Артикул: MVA50-3-125-D
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 125
Гарантийный срок: 10 лет
Степень защиты IP: IP40
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 4.5
Характеристика срабатывания: D
Количество защищенных полюсов: 3
Частота, Гц: 50
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 15
Общее количество полюсов: 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 15
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 15