Выключатель автоматический модульный 3п C 40А M10N ARMAT IEK AR-M10N-3-C040
Бренд: IEK
Артикул: AR-M10N-3-C040
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 40
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 10