Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-032-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA40-3-032-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 32
Ширина в числах модульных расстояний: 4.5
Характеристика срабатывания: C
Количество защищенных полюсов: 3
Общее количество полюсов: 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 10