Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА MD63 YON MD63-3C25-6
Артикул: MD63-3C25-6
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 25
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6