Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА MD63N YON MD63N-3PC20
Артикул: MD63N-3PC20
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 20
Страна происхождения: Российская Федерация; Китай
Род тока: Переменный ток (AC)
Характеристика срабатывания: C
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, кА: 6