Выключатель автоматический модульный 3п C 16А M10N ARMAT IEK AR-M10N-3-C016
Бренд: IEK
Артикул: AR-M10N-3-C016
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 16
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 10 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 3
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
С коммутируемым нейтральным проводником: Нет
Характеристика срабатывания: C
Рабочая температура окружающей среды, град.C: -40...70
Частота, Гц: 50
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 10