Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА YON max MD63S YON MD63S-3PC10
Артикул: MD63S-3PC10
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 10
Род тока: Переменный ток (AC)
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм: 16...16
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5