Выключатель автоматический модульный 3п B 10А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-010-B
Бренд: IEK
Артикул: MVA20-3-010-B
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 10
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Ширина в числах модульных расстояний: 3
Характеристика срабатывания: B
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5