Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА MD63 YON MD63-2C63-6
Артикул: MD63-2C63-6
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальный ток, А: 63
Страна происхождения: Российская Федерация
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 6
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6