Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-2-063-C
Бренд: GENERICA
Артикул: MVA25-2-063-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 63
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 6
Гарантийный срок: 5 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Характеристика срабатывания: C
Частота, Гц: 50
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5