Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-050-C-G
Бренд: GENERICA
Артикул: MVA21-2-050-C-G
Для скрытого монтажа: Да
Ширина в числах модульных расстояний: 2
С коммутируемым нейтральным проводником: Нет
Характеристика срабатывания: C
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5