Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА MD63N YON MD63N-2PC40
Артикул: MD63N-2PC40
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 40
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
С коммутируемым нейтральным проводником: Да
Характеристика срабатывания: C
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, кА: 6