Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА YON max MD63S YON MD63S-2PC40
Артикул: MD63S-2PC40
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 40
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Характеристика срабатывания: C
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм: 25...25
Сечение однопроволочного проводника, кв.мм: 35...35
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5