Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-2-032-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA31-2-032-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 32
Страна происхождения: Китай
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Характеристика срабатывания: C
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6