Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА MD63 YON MD63-2C32-6
Артикул: MD63-2C32-6
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальный ток, А: 32
Страна происхождения: Российская Федерация
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 5 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 230
С коммутируемым нейтральным проводником: Да
Характеристика срабатывания: C
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм: 25...25
Номинальное импульсное напряжение, кВ: 4
Рабочая температура окружающей среды, град.C: -60...40
Частота, Гц: 50
Глубина монтажа, установки, мм: 75
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 6
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6