Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-2-032-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA40-2-032-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 32
Гарантийный срок: 10 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Ширина в числах модульных расстояний: 3
Характеристика срабатывания: C
Количество защищенных полюсов: 2
Частота, Гц: 50
Глубина монтажа, установки, мм: 74.3
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 10
Общее количество полюсов: 2
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 10