Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА YON max MD63S YON MD63S-2PC25
Артикул: MD63S-2PC25
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 25
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Характеристика срабатывания: C
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм: 16...16
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5