Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-2-025-C
Бренд: GENERICA
Артикул: MVA25-2-025-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 25
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5