Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-2-016-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA31-2-016-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 16
Гарантийный срок: 10 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Характеристика срабатывания: C
Частота, Гц: 50
Глубина монтажа, установки, мм: 71
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6