Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-016-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA20-2-016-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 16
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Характеристика срабатывания: C
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5