Выключатель автоматический модульный 2п B 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-016-B
Бренд: IEK
Артикул: MVA20-2-016-B
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 16
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 10 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Характеристика срабатывания: B
Частота, Гц: 50
Глубина монтажа, установки, мм: 73.6
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5