Выключатель автоматический модульный 1п D 10А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-D010
Бренд: IEK
Артикул: AR-M06N-1-D010
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 10
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Характеристика срабатывания: D
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6