Выключатель автоматический модульный 1п C 63А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C063
Бренд: IEK
Артикул: AR-M06N-1-C063
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 63
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Характеристика срабатывания: C
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6