Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-063-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA31-1-063-C
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальный ток, А: 63
Страна происхождения: Китай,Российская Федерация
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 10 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Частота, Гц: 50
Глубина монтажа, установки, мм: 71
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6