Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА YON max MD63S YON MD63S-1PC63
Артикул: MD63S-1PC63
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальный ток, А: 63
Сечение однопроволочного проводника, кв.мм: 35...35
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5