Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-050-C-G
Бренд: GENERICA
Артикул: MVA21-1-050-C-G
Номинальное напряжение, В: 230
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 5 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Для скрытого монтажа: Да
С коммутируемым нейтральным проводником: Нет
Характеристика срабатывания: C
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм: 1...25
Рабочая температура окружающей среды, град.C: -40...50
Частота, Гц: 50
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5