Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-050-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA20-1-050-C
Номинальное напряжение, В: 230
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5