Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-040-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA40-1-040-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 40
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Ширина в числах модульных расстояний: 1.5
Характеристика срабатывания: C
Частота, Гц: 50
Глубина монтажа, установки, мм: 74.3
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 10