Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-032-C-G
Бренд: GENERICA
Артикул: MVA21-1-032-C-G
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальный ток, А: 32
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5