Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-020-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA40-1-020-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 20
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Выключатель автоматический модульный
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 10 лет
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 1.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 10