Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-100-C
Бренд: IEK
Артикул: MVA40-1-100-C
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 100
Ширина в числах модульных расстояний: 1.5
Характеристика срабатывания: C
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 10