Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА YON max MD63S YON MD63S-1PB16
Артикул: MD63S-1PB16
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальный ток, А: 16
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
С коммутируемым нейтральным проводником: Да
Характеристика срабатывания: B
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм: 16...16
Сечение однопроволочного проводника, кв.мм: 25...25
Номинальное импульсное напряжение, кВ: 4
Рабочая температура окружающей среды, град.C: -25...40
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 4.5
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 4.5