Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 6кА MD63N YON MD63N-1PB10
Артикул: MD63N-1PB10
Номинальное напряжение, В: 400
Номинальный ток, А: 10
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
С коммутируемым нейтральным проводником: Да
Характеристика срабатывания: B
Номинальное импульсное напряжение, кВ: 4
Рабочая температура окружающей среды, град.C: -25...40
Частота, Гц: 50...50
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: 10
Степень загрязнения (число): 3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, кА: 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА: 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, кА: 6