Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 75Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT75
Бренд: DKC
Артикул: R5FMHT75
Ширина, мм: 41
Высота, мм: 97
Глубина, мм: 66
Страна происхождения: Италия
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальная мощность, Вт: 75
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц, В: 230...230
С вентилятором: Да
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C, Вт: 75